Уважаемые партнеры! Мы предлагаем комплексные услуги по заправке автотранспорта посредством электронных топливных карт «Сургуртнефтегаз» на АЗС и АГЗС, которые обладают рядом преимуществ по сравнению с аналогами:


Универсальность — карты «Сургутнефтегаз» принимаются к обслуживанию на сетях АЗC по всей территории России и стран ближнего зарубежья.

Список АЗС-партнеров включает большинство российских топливных компаний, среди которых такие бренды как Роснефть, Тнк, Газпромнефть, Татнефть, Башнефть и т.д.

Данный список может быть дополнен согласно потребностям Вашей компании!


Надежность хранения средств — гарантируется компанией ОАО «Сургутнефтегаз», традиционно отличающейся стабильностью, одним из крупнейших предприятий нефтяной отрасли России, что имеет решающее значение в периоды неспокойной ситуации в экономике.


Особые условия — действуют на сети АЗС под брендом «Сургутнефтегаз» и его дочерних предприятий, которая является самой обширной и разветвленной в Северо-Западном регионе России. Данные АЗС, в том числе, имеют выгодное расположение на границе РФ на автомагистралях ведущих в Финляндию, Прибалтику, страны Восточной и Западной Европы.


Использование электронных топливных карт «Сургутнефтегаз» это:


— Безопасность хранения денежных средств, за счет использования безналичных расчетов

— Возможность приобретения товаров, находящихся в ассортименте АЗС

— Возмещение НДС

— Контроль расходов через личный кабинет, единый счет, оптимизация издержек автопарка

— Индивидуальный подход к каждому клиенту

— Бесплатное обслуживание и техподдержка

Свяжитесь с нами!

И мы Вам обязательно перезвоним!

Свяжитесь с нами если Вас заинтересовало наше предложение!